20KPA204CA Диод: защитный; 20кВт; 239
3В; 61,4А; двунаправленный; ±5%; P600
20KPA204CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20KPA204CA.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
20кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
P600
Ток утечки
2мкА
Напряжение пробоя
239,3В
Обратное напряжение макс.
204В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
61,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20KPA204CA LITTELFUSE Диод: защитный; 20кВт; 239,3В; 61,4А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
20KPA204CA
#20KPA204CA-LF
Диод: защитный; 20кВт; 239,3В; 61,4А; двунаправленный; ±5%; P600
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
20KPA204CA
#20KPA204CA-LF