20KPA24A Диод: защитный; 20кВт; 28
2В; 490,3А; однонаправленный; ±5%; P600
20KPA24A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20KPA24A.pdf
Погрешность
±5%
Ток утечки
5мА
Напряжение пробоя
28,2В
Обратное напряжение макс.
24В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
490,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20KPA24A LITTELFUSE Диод: защитный; 20кВт; 28,2В; 490,3А; однонаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
20KPA24A
#20KPA24A-LF
Диод: защитный; 20кВт; 28,2В; 490,3А; однонаправленный; ±5%; P600
Кратность: 800 шт.
20KPA24A
#20KPA24A-LF