20KPA24CA Диод: защитный; 20кВт; 28
2В; 490,3А; двунаправленный; ±5%; P600
20KPA24CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20KPA24CA.pdf
Погрешность
±5%
Ток утечки
10мА
Напряжение пробоя
28,2В
Обратное напряжение макс.
24В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
490,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20KPA24CA LITTELFUSE Диод: защитный; 20кВт; 28,2В; 490,3А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
20KPA24CA
#20KPA24CA-LF
Диод: защитный; 20кВт; 28,2В; 490,3А; двунаправленный; ±5%; P600
Кратность: 800 шт.
20KPA24CA
#20KPA24CA-LF