20KPA28CA Диод: защитный; 20кВт; 32
8В; 420,8А; двунаправленный; ±5%; P600
20KPA28CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20KPA28CA.pdf
Погрешность
±5%
Ток утечки
2мА
Напряжение пробоя
32,8В
Обратное напряжение макс.
28В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
420,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20KPA28CA LITTELFUSE Диод: защитный; 20кВт; 32,8В; 420,8А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
20KPA28CA
#20KPA28CA-LF
Диод: защитный; 20кВт; 32,8В; 420,8А; двунаправленный; ±5%; P600
Кратность: 800 шт.
20KPA28CA
#20KPA28CA-LF