20KPA32CA Диод: защитный; 20кВт; 37
5В; 372А; двунаправленный; ±5%; P600
20KPA32CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20KPA32CA.pdf
Погрешность
±5%
Ток утечки
300мкА
Напряжение пробоя
37,5В
Обратное напряжение макс.
32В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
372А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20KPA32CA LF, LITTELFUSE Диод: защитный; 20кВт; 37,5В; 372А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
20KPA32CA
#20KPA32CA-LF
Диод: защитный; 20кВт; 37,5В; 372А; двунаправленный; ±5%; P600
Кратность: 800 шт.
20KPA32CA
#20KPA32CA-LF