20KPA36CA Диод: защитный; 20кВт; 42
2В; 328,5А; двунаправленный; ±5%; P600
20KPA36CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20KPA36CA.pdf
Погрешность
±5%
Ток утечки
40мкА
Напряжение пробоя
42,2В
Обратное напряжение макс.
36В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
328,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20KPA36CA LF, LF7, LITTELFUSE Диод: защитный; 20кВт; 42,2В; 328,5А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
20KPA36CA
#20KPA36CA
Ожидается поставка
20KPA36CA
#20KPA36CA
20KPA36CA
#20KPA36CA-LF
Диод: защитный; 20кВт; 42,2В; 328,5А; двунаправленный; ±5%; P600
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
20KPA36CA
#20KPA36CA-LF