20KPA60A Диод: защитный; 20кВт; 70
4В; 207А; однонаправленный; ±5%; P600
20KPA60A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20KPA60A.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
20кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
P600
Ток утечки
2мкА
Напряжение пробоя
70,4В
Обратное напряжение макс.
60В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
207А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20KPA60A LITTELFUSE Диод: защитный; 20кВт; 70,4В; 207А; однонаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
20KPA60A
#20KPA60A-LF
Диод: защитный; 20кВт; 70,4В; 207А; однонаправленный; ±5%; P600
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
20KPA60A
#20KPA60A-LF