20KPA60CA Диод: защитный; 20кВт; 70
4В; 207А; двунаправленный; ±5%; P600
20KPA60CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20KPA60CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
70,4В
Обратное напряжение макс.
60В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
207А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20KPA60CA LITTELFUSE Диод: защитный; 20кВт; 70,4В; 207А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
20KPA60CA
#20KPA60CA-LF
Диод: защитный; 20кВт; 70,4В; 207А; двунаправленный; ±5%; P600
Кратность: 800 шт.
20KPA60CA
#20KPA60CA-LF