20KPA68CA Диод: защитный; 20кВт; 79
8В; 183,6А; двунаправленный; ±5%; P600
20KPA68CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20KPA68CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
79,8В
Обратное напряжение макс.
68В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
183,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20KPA68CA LITTELFUSE Диод: защитный; 20кВт; 79,8В; 183,6А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
20KPA68CA
#20KPA68CA-LF
Диод: защитный; 20кВт; 79,8В; 183,6А; двунаправленный; ±5%; P600
Кратность: 800 шт.
20KPA68CA
#20KPA68CA-LF