30KPA150CA-B Диод: защитный; 30кВт; 176В; 129
8А; двунаправленный; ±5%; P600
30KPA150CA-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30KPA150CA-B.pdf
Погрешность
±5%
Ток утечки
2мкА
Напряжение пробоя
176В
Обратное напряжение макс.
150В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
россыпью
Импульсный ток
129,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30KPA150CA-B LF7, LITTELFUSE Диод: защитный; 30кВт; 176В; 129,8А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
30KPA150CA-B
#30KPA150CA-B-LF
Диод: защитный; 30кВт; 176В; 129,8А; двунаправленный; ±5%; P600
Ожидается поставка
30KPA150CA-B
#30KPA150CA-B-LF