30KPA156CA Диод: защитный; 30кВт; 183В; 123
7А; двунаправленный; ±5%; P600
30KPA156CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30KPA156CA.pdf
Погрешность
±5%
Ток утечки
2мкА
Напряжение пробоя
183В
Обратное напряжение макс.
156В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
123,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30KPA156CA LITTELFUSE Диод: защитный; 30кВт; 183В; 123,7А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
30KPA156CA
#30KPA156CA-LF
Диод: защитный; 30кВт; 183В; 123,7А; двунаправленный; ±5%; P600
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
30KPA156CA
#30KPA156CA-LF