30KPA280CA Диод: TVS; 30кВт; 328
4В; 65,3А; двунаправленный; ±5%; P600
30KPA280CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30KPA280CA.pdf
Погрешность
±5%
Ток утечки
2мкА
Напряжение пробоя
328,4В
Обратное напряжение макс.
280В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
65,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30KPA280CA LITTELFUSE Диод: TVS; 30кВт; 328,4В; 65,3А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
30KPA280CA
#30KPA280CA-LF
Диод: TVS; 30кВт; 328,4В; 65,3А; двунаправленный; ±5%; P600
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
30KPA280CA
#30KPA280CA-LF