30KPA300CA Диод: TVS; 30кВт; 350
7В; 62А; двунаправленный; ±5%; P600
30KPA300CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30KPA300CA.pdf
Погрешность
±5%
Ток утечки
2мкА
Напряжение пробоя
350,7В
Обратное напряжение макс.
300В
Импульсный ток
62А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30KPA300CA LITTELFUSE Диод: TVS; 30кВт; 350,7В; 62А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
30KPA300CA
#30KPA300CA-LF
Диод: TVS; 30кВт; 350,7В; 62А; двунаправленный; ±5%; P600
Кратность: 800 шт.
30KPA300CA
#30KPA300CA-LF
Ожидается поставка
Поставка:
30KPA300CA
TVS DIODE 484VC 62A P600
30KPA300CA TVS DIODE 484VC 62A P600