30KPA36CA Диод: TVS; 30кВт; 42
2В; 490,3А; двунаправленный; ±5%; P600
30KPA36CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30KPA36CA.pdf
Погрешность
±5%
Ток утечки
10мА
Напряжение пробоя
42,2В
Обратное напряжение макс.
36В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
490,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30KPA36CA LF, LITTELFUSE Диод: TVS; 30кВт; 42,2В; 490,3А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
30KPA36CA
#30KPA36CA
DIP
Ожидается поставка
30KPA36CA
#30KPA36CA
DIP
30KPA36CA
#30KPA36CA-LF
Диод: TVS; 30кВт; 42,2В; 490,3А; двунаправленный; ±5%; P600
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
30KPA36CA
#30KPA36CA-LF