30KPA39CA-B Диод: защитный; 30кВт; 45
8В; 450,9А; двунаправленный; ±5%; P600
30KPA39CA-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30KPA39CA-B.pdf
Погрешность
±5%
Ток утечки
4мА
Напряжение пробоя
45,8В
Обратное напряжение макс.
39В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
россыпью
Импульсный ток
450,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30KPA39CA-B LITTELFUSE Диод: защитный; 30кВт; 45,8В; 450,9А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
30KPA39CA-B
#30KPA39CA-B-LF
Диод: защитный; 30кВт; 45,8В; 450,9А; двунаправленный; ±5%; P600
Ожидается поставка
30KPA39CA-B
#30KPA39CA-B-LF