30KPA48CA-B Диод: защитный; 30кВт; 56
3В; 371,3А; двунаправленный; ±5%; P600
30KPA48CA-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30KPA48CA-B.pdf
Погрешность
±5%
Ток утечки
300мкА
Напряжение пробоя
56,3В
Обратное напряжение макс.
48В
Вид упаковки
россыпью
Импульсный ток
371,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30KPA48CA-B LITTELFUSE Диод: защитный; 30кВт; 56,3В; 371,3А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
30KPA48CA-B
#30KPA48CA-B-LF
Диод: защитный; 30кВт; 56,3В; 371,3А; двунаправленный; ±5%; P600
Ожидается поставка
30KPA48CA-B
#30KPA48CA-B-LF
30KPA48CA-B
TVS DIODE 48VWM 81.6VC P600
Мин. заказ: 100 шт.
30KPA48CA-B TVS DIODE 48VWM 81.6VC P600
30KPA48CA-B
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS Hi-Power Diode Axial
30KPA48CA-B Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS Hi-Power Diode Axial
30KPA48CA-B
#DTRL10964
TRANSIL BI 30KW 54V P600 RoHSconf
30KPA48CA-B
#DTRL10964