30KPA51CA Диод: TVS; 30кВт; 59
9В; 350,7А; двунаправленный; ±5%; P600
30KPA51CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30KPA51CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
59,9В
Обратное напряжение макс.
51В
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
350,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 30KPA51CA LITTELFUSE Диод: TVS; 30кВт; 59,9В; 350,7А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
30KPA51CA
#30KPA51CA-LF
Диод: TVS; 30кВт; 59,9В; 350,7А; двунаправленный; ±5%; P600
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
30KPA51CA
#30KPA51CA-LF