30KPA54CA Диод: TVS; 30кВт; 63
3В; 331,5А; двунаправленный; ±5%; P600
30KPA54CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30KPA54CA.pdf
Погрешность
±5%
Ток утечки
40мкА
Напряжение пробоя
63,3В
Обратное напряжение макс.
54В
Импульсный ток
331,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30KPA54CA LF7, LITTELFUSE Диод: TVS; 30кВт; 63,3В; 331,5А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
30KPA54CA
#30KPA54CA-LF
Диод: TVS; 30кВт; 63,3В; 331,5А; двунаправленный; ±5%; P600
Кратность: 800 шт.
30KPA54CA
#30KPA54CA-LF