30KPA58CA Диод: TVS; 30кВт; 68В; 327
9А; двунаправленный; ±5%; P600
30KPA58CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30KPA58CA.pdf
Погрешность
±5%
Ток утечки
40мкА
Напряжение пробоя
68В
Обратное напряжение макс.
58В
Импульсный ток
327,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30KPA58CA LITTELFUSE Диод: TVS; 30кВт; 68В; 327,9А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
30KPA58CA
#30KPA58CA-LF
Диод: TVS; 30кВт; 68В; 327,9А; двунаправленный; ±5%; P600
Кратность: 800 шт.
30KPA58CA
#30KPA58CA-LF
Ожидается поставка
Поставка:
30KPA58CA
30KPA58CA None
30KPA58CA
TVS DIODE 58VWM 92.4VC AXIAL
30KPA58CA TVS DIODE 58VWM 92.4VC AXIAL
30KPA58CA
TVS DIODE 58VWM 92.4VC AXIAL
30KPA58CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS Hi Power Diode 30KPA Axial
30KPA58CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS Hi Power Diode 30KPA Axial
30KPA58CA
Diode TVS Single Bi-Dir 58V 30KW 2-Pin Case P-600 T/R
30KPA58CA