30KPA78CA Диод: TVS; 30кВт; 91
5В; 234,9А; двунаправленный; ±5%; P600
30KPA78CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30KPA78CA.pdf
Погрешность
±5%
Ток утечки
2мкА
Напряжение пробоя
91,5В
Обратное напряжение макс.
78В
Импульсный ток
234,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30KPA78CA LF7, LITTELFUSE Диод: TVS; 30кВт; 91,5В; 234,9А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
30KPA78CA
#30KPA78CA-LF
Диод: TVS; 30кВт; 91,5В; 234,9А; двунаправленный; ±5%; P600
Кратность: 800 шт.
30KPA78CA
#30KPA78CA-LF