30KPA90CA Диод: защитный; 30кВт; 105
5В; 207А; двунаправленный; ±5%; P600
30KPA90CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30KPA90CA.pdf
Погрешность
±5%
Ток утечки
2мкА
Напряжение пробоя
105,5В
Обратное напряжение макс.
90В
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
207А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30KPA90CA LITTELFUSE Диод: защитный; 30кВт; 105,5В; 207А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
30KPA90CA
#30KPA90CA-LF
Диод: защитный; 30кВт; 105,5В; 207А; двунаправленный; ±5%; P600
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
30KPA90CA
#30KPA90CA-LF
Ожидается поставка
Поставка:
30KPA90CA
30KPA90CA None
30KPA90CA
TVS DIODE 90VWM 146.4VC AXIAL
30KPA90CA TVS DIODE 90VWM 146.4VC AXIAL
30KPA90CA
TVS DIODE 90VWM 146.4VC AXIAL
30KPA90CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS Hi Power Diode 30KPA Axial
30KPA90CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS Hi Power Diode 30KPA Axial
30KPA90CA
Diode TVS Single Bi-Dir 90V 30KW 2-Pin Case P-600 T/R
30KPA90CA