30KPA96CA Диод: защитный; 30кВт; 112
6В; 194,2А; двунаправленный; ±5%; P600
30KPA96CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30KPA96CA.pdf
Погрешность
±5%
Ток утечки
2мкА
Напряжение пробоя
112,6В
Обратное напряжение макс.
96В
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
194,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30KPA96CA LITTELFUSE Диод: защитный; 30кВт; 112,6В; 194,2А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
30KPA96CA
#30KPA96CA-LF
Диод: защитный; 30кВт; 112,6В; 194,2А; двунаправленный; ±5%; P600
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
30KPA96CA
#30KPA96CA-LF
Ожидается поставка
Поставка:
30KPA96CA
TVS DIODE 96VWM 156VC AXIAL
30KPA96CA TVS DIODE 96VWM 156VC AXIAL
30KPA96CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS Hi Power Diode 30KPA Axial
30KPA96CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS Hi Power Diode 30KPA Axial
30KPA96CA
Diode TVS Single Bi-Dir 96V 30KW 2-Pin Case P-600 T/R
30KPA96CA