5KP110CA Диод: защитный; 5кВт; 128
5В; 28,8А; двунаправленный; ±5%; P600
5KP110CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5KP110CA.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
5кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
P600
Ток утечки
2мкА
Напряжение пробоя
128,5В
Обратное напряжение макс.
110В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
28,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5KP110CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, VISHAY Диод: защитный; 5кВт; 128,5В; 28,8А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
5KP110CA
#5KP110CA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
5KP110CA
#5KP110CA
Littelfuse
5KP110CA
#5KP110CA-LF
Диод: защитный; 5кВт; 128,5В; 28,8А; двунаправленный; ±5%; P600
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
5KP110CA
#5KP110CA-LF
DIOTEC SEMICONDUCTOR
5KP110CA
#5KP110CA-DIO
Диод: защитный; 5кВт; 11В; двунаправленная; 8x7,5мм
DIOTEC SEMICONDUCTOR
5KP110CA
#5KP110CA-DIO