5KP120CA Диод: TVS; 5кВт; 133÷153В; 26А; двунаправленный; P600; Ammo Pack
5KP120CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5KP120CA.pdf
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Ток утечки
10мкА
Напряжение пробоя
133...153В
Обратное напряжение макс.
120В
Вид упаковки
Ammo Pack
Импульсный ток
26А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5KP120CA DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: TVS; 5кВт; 133÷153В; 26А; двунаправленный; P600; Ammo Pack можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIOTEC SEMICONDUCTOR
5KP120CA
#5KP120CA-DIO
Диод: TVS; 5кВт; 133÷153В; 26А; двунаправленный; P600; Ammo Pack
Ожидается поставка
5KP120CA
#5KP120CA-DIO