5KP220CA Диод: защитный; 5кВт; 257В; 13
7А; двунаправленный; ±5%; P600
5KP220CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5KP220CA.pdf
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Ток утечки
2мкА
Напряжение пробоя
257В
Обратное напряжение макс.
220В
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
13,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5KP220CA LF7, LITTELFUSE Диод: защитный; 5кВт; 257В; 13,7А; двунаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
5KP220CA
#5KP220CA-LF
Диод: защитный; 5кВт; 257В; 13,7А; двунаправленный; ±5%; P600
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
5KP220CA
#5KP220CA-LF