BZW04-37B Диод: защитный; 400Вт; 43В; двунаправленный; ±5%; DO15
BZW04-37B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZW04-37B.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
43В
Обратное напряжение макс.
36,8В
Конструкция диода
двунаправленный
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZW04-37B DIOTEC SEMICONDUCTOR, DIO, TSMC, ST MICROELECTRONICS, DIOTEC, ST, TAIWAN SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 400Вт; 43В; двунаправленный; ±5%; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZW04-37B
#BZW04-37B-DIO
Диод: защитный; 400Вт; 43В; двунаправленный; ±5%; DO15
Ожидается поставка
BZW04-37B
#BZW04-37B-DIO
Поставка:
DIOTEC
BZW04-37B
DIOTEC
BZW04-37B
None
TSMC
BZW04-37B
#BZW04-37B
TVS Diode Bip 400W 36,8V DO41
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TSMC
BZW04-37B
#BZW04-37B
TVS Diode Bip 400W 36,8V DO41
ST Microelectronics
BZW04-37B
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Transil Std 400W
ST Microelectronics
BZW04-37B Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Transil Std 400W
Taiwan Semiconductor
BZW04-37B
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 37V 400W 5% Bidir
Taiwan Semiconductor
BZW04-37B Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 37V 400W 5% Bidir
BZW04-37B
#STMBZW0437B
DO15/TRANSIL
BZW04-37B
#STMBZW0437B
DO15/TRANSIL
BZW04-37B
Diode TVS Single Bi-Dir 2-Pin DO-15 Ammo
BZW04-37B
BZW04-37B
#0437B
BZW04-37B
#0437B
None
ST
BZW04-37B
#DTRL7729
TVS-DIODE BI 0,4KW 43V DO15 RoHSconf
ST
BZW04-37B
#DTRL7729