BZW04-44B Диод: защитный; 400Вт; 51В; двунаправленный; ±5%; DO15
BZW04-44B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZW04-44B.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
51В
Обратное напряжение макс.
43,6В
Конструкция диода
двунаправленный
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZW04-44B DIOTEC SEMICONDUCTOR, TAIWAN SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 400Вт; 51В; двунаправленный; ±5%; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZW04-44B
#BZW04-44B-DIO
Диод: защитный; 400Вт; 51В; двунаправленный; ±5%; DO15
Ожидается поставка
BZW04-44B
#BZW04-44B-DIO
Поставка:
Taiwan Semiconductor
BZW04-44B
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 44V 400W 5% Bidir
Taiwan Semiconductor
BZW04-44B Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 44V 400W 5% Bidir