BZW04-70B Диод: защитный; 400Вт; 82В; двунаправленный; ±5%; DO15
BZW04-70B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZW04-70B.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
82В
Обратное напряжение макс.
70,1В
Конструкция диода
двунаправленный
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZW04-70B DIOTEC SEMICONDUCTOR, DIO, STM, GENER, ST, ST MICROELECTRONICS, GI Диод: защитный; 400Вт; 82В; двунаправленный; ±5%; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZW04-70B
#BZW04-70B-DIO
Диод: защитный; 400Вт; 82В; двунаправленный; ±5%; DO15
Ожидается поставка
BZW04-70B
#BZW04-70B-DIO
Поставка:
ST
BZW04-70B
ST
BZW04-70B
None
ST Microelectronics
BZW04-70B
TVS DIODE 70.1VWM 146VC DO15
ST Microelectronics
BZW04-70B TVS DIODE 70.1VWM 146VC DO15
BZW04-70B
TVS DIODE 70.1VWM 146VC DO15
BZW04-70B
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 70V Bidirect
BZW04-70B Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 70V Bidirect