BZW06-28B Диод: TVS; 600Вт; 31
4В; 13,1А; двунаправленный; ±5%; DO15
BZW06-28B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZW06-28B.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Погрешность
±5%
Ток утечки
1мА
Напряжение пробоя
31,4В
Обратное напряжение макс.
28В
TVS
Импульсный ток
13,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZW06-28B ST MICROELECTRONICS, STM, ST, ST2, DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: TVS; 600Вт; 31,4В; 13,1А; двунаправленный; ±5%; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
BZW06-28B
#BZW06-28B-ST
Диод: TVS; 600Вт; 31,4В; 13,1А; двунаправленный; ±5%; DO15
Мин. заказ: 5 шт.
BZW06-28B
#BZW06-28B-ST
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZW06-28B
#BZW06-28B-DIO
Диод: защитный; 600Вт; 33В; двунаправленный; ±5%; DO15
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZW06-28B
#BZW06-28B-DIO
ST
BZW06-28B –72%
ST
BZW06-28B
None
BZW06-28B
TVS DIODE 28.2VWM 59VC DO15
BZW06-28B TVS DIODE 28.2VWM 59VC DO15
BZW06-28B
TVS DIODE 28.2VWM 59VC DO15
BZW06-28B
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 28V Bidirect
BZW06-28B Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 28V Bidirect
BZW06-28B
DIODE TVS SINGLE BI-DIR 28.2V 600W DO-15
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZW06-28B
BZW06-28B
#714-6998P
BZW06-28B
#714-6998P
BZW06-28B
BZW06-28B
BZW06-28B
F126 ISW/600W AXIAL TRANSIL
BZW06-28B F126 ISW/600W AXIAL TRANSIL
BZW06-28B
#STMBZW0628B
F126 ISW/600W AXIAL TRANSIL
BZW06-28B
#STMBZW0628B
BZW06-28B
#STMBZW0628B
BZW06-28B
#STMBZW0628B
BZW06-28B
Diode TVS Single Bi-Dir 28.2V 600W 2-Pin DO-15 Ammo
BZW06-28B
7 - 10 дней
STM
BZW06-28B
BZW06-28B Transil 33V-600W/1ms bidir.
STM
BZW06-28B BZW06-28B Transil 33V-600W/1ms bidir.