BZW06-376B
#BZW06-376B
Техническая документация: BZW06-376B.pdf
Монтаж |
THT |
Производитель |
DIOTEC SEMICONDUCTOR |
Погрешность |
±5% |
Корпус |
DO15 |
Ток утечки |
5мкА |
Напряжение пробоя |
440В |
Обратное напряжение макс. |
376В |
Конструкция диода |
двунаправленный |
Вид упаковки |
Ammo Pack |
Тип диода |
TVS |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
600Вт |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZW06-376B STM, ST MICROELECTRONICS, ST, DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 600Вт; 440В; двунаправленный; ±5%; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
STM
BZW06-376B
#BZW06-376B |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0202
Поставка:
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZW06-376B
#BZW06-376B-DIO |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
ST
BZW06-376B #284424 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
ST Microelectronics
BZW06-376B Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 376V Bidirect |
BZW06-376B #714-7005 DIODE TVS SINGLE BI-DIR 376V 600W DO-15 Цены по запросу По запросу
BZW06-376B #714-7005P DIODE TVS SINGLE BI-DIR 376V 600W DO-15 Цены по запросу По запросу
BZW06-376B #178-5067 DIODE TVS SINGLE BI-DIR 376V 600W DO-15 Цены по запросу По запросу
BZW06-376B F126 2SW/600W AXIAL TRANSIL Цены по запросу По запросу
BZW06-376B #STMBZW06376B F126 2SW/600W AXIAL TRANSIL Цены по запросу По запросу
BZW06-376B #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 376V 600W 2-Pin DO-15 Ammo Цены по запросу По запросу