BZW06-48B Диод: защитный; 600Вт; 56В; двунаправленный; ±5%; DO15
BZW06-48B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZW06-48B.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
56В
Обратное напряжение макс.
47,8В
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZW06-48B DIOTEC SEMICONDUCTOR, ST MICROELECTRONICS, DIOTEC, TSMC Диод: защитный; 600Вт; 56В; двунаправленный; ±5%; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
DIOTEC
BZW06-48B
#BZW06-48B
Кратность: 20 шт.
DIOTEC
BZW06-48B
#BZW06-48B
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZW06-48B
#BZW06-48B-DIO
Диод: защитный; 600Вт; 56В; двунаправленный; ±5%; DO15
BZW06-48B
#BZW06-48B-DIO
BZW06-48B
Мин. заказ: 678 шт.
Кратность: 678 шт.
BZW06-48B
None
TSMC
BZW06-48B
#BZW06-48B
TVS Diode Bip 600W 47,8V DO15
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TSMC
BZW06-48B
#BZW06-48B
TVS Diode Bip 600W 47,8V DO15
ST Microelectronics
BZW06-48B
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 48V Bidirect
ST Microelectronics
BZW06-48B Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 48V Bidirect
BZW06-48B
#STMBZW0648B
F126 ISW/600W AXIAL TRANSIL
BZW06-48B
#STMBZW0648B
F126 ISW/600W AXIAL TRANSIL
BZW06-48B
Diode TVS Single Bi-Dir 47.8V 600W 2-Pin DO-15 Ammo
BZW06-48B