P4KE110CA Диод: TVS
P4KE110CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE110CA.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
DO15
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
110В
Обратное напряжение макс.
94В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
TVS
Импульсный ток
2,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4KE110CA
#P4KE110CA-DIO
Диод: TVS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
P4KE110CA
#P4KE110CA-DIO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Littelfuse
P4KE110CA
#P4KE110CA-LF
Диод: защитный; 400Вт; 110В; 2,7А; двунаправленный; ±5%; DO41
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
Littelfuse
P4KE110CA
#P4KE110CA-LF