P4KE11CA Диод: TVS
P4KE11CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE11CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
11В
Обратное напряжение макс.
9,4В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
27А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4KE11CA
#P4KE11CA-DIO
Ожидается поставка
P4KE11CA
#P4KE11CA-DIO
Littelfuse
P4KE11CA
#P4KE11CA-LF
Диод: защитный; 400Вт; 11В; 26,3А; двунаправленный; ±5%; DO41
Littelfuse
P4KE11CA
#P4KE11CA-LF