P4KE12CA Диод: TVS
P4KE12CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE12CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
DO15
Напряжение пробоя
12В
Обратное напряжение макс.
10,2В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Импульсный ток
25А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4KE12CA
#P4KE12CA-DIO
Ожидается поставка
P4KE12CA
#P4KE12CA-DIO
Ожидается поставка
Поставка:
Littelfuse
P4KE12CA
#P4KE12CA-LF
Диод: защитный; 400Вт; 12В; 24,6А; двунаправленный; ±5%; DO41
Littelfuse
P4KE12CA
#P4KE12CA-LF
P4KE12CA
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC AXIAL
P4KE12CA TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC AXIAL
TSMC
P4KE12CA
#P4KE12CA
TVS Diode Bip 400W 10,2V DO41
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TSMC
P4KE12CA
#P4KE12CA
TVS Diode Bip 400W 10,2V DO41