P4KE12CA-B Диод: защитный; 400Вт; 12В; 24
6А; двунаправленная; DO204
P4KE12CA-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Littelfuse P4KE12CA-B P4KE12CA-B
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: P4KE12CA-B.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Корпус
DO41
Напряжение пробоя
12В
Обратное напряжение макс.
10,2В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
россыпью
Импульсный ток
24,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P4KE12CA-B LITTELFUSE Диод: защитный; 400Вт; 12В; 24,6А; двунаправленная; DO204 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
P4KE12CA-B
#P4KE12CA-B
P4KE12CA-B
#P4KE12CA-B
None
P4KE12CA-B
#P4KE12CA-B-LF
Диод: защитный; 400Вт; 12В; 24,6А; двунаправленная; DO204
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4KE12CA-B
#P4KE12CA-B-LF