P4KE150CA Диод: TVS
P4KE150CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE150CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
150В
Обратное напряжение макс.
128В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4KE150CA
#P4KE150CA-DIO
Ожидается поставка
P4KE150CA
#P4KE150CA-DIO
Littelfuse
P4KE150CA
#P4KE150CA-LF
Диод: защитный; 400Вт; 150В; 2А; двунаправленная; DO41
Littelfuse
P4KE150CA
#P4KE150CA-LF
P4KE150CA
TVS DIODE 128VWM 207VC AXIAL
P4KE150CA TVS DIODE 128VWM 207VC AXIAL
TSMC
P4KE150CA
#P4KE150CA
TVS Diode Bip 400W 128V DO41
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TSMC
P4KE150CA
#P4KE150CA
TVS Diode Bip 400W 128V DO41