P4KE16CA Диод: TVS
P4KE16CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE16CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
16В
Обратное напряжение макс.
13,6В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
18,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4KE16CA
#P4KE16CA-DIO
Ожидается поставка
P4KE16CA
#P4KE16CA-DIO
Littelfuse
P4KE16CA
#P4KE16CA-LF
Диод: защитный; 400Вт; 16В; 18,2А; двунаправленный; ±5%; DO41
Littelfuse
P4KE16CA
#P4KE16CA-LF