P4KE18CA Диод: TVS
P4KE18CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE18CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
18В
Обратное напряжение макс.
15,3В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
16,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
P4KE18CA
#P4KE18CA
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 15.3В включение 25.5В ограничение аксиальный
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
Littelfuse
P4KE18CA
#P4KE18CA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
#0202
Поставка:
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4KE18CA
#P4KE18CA-DIO
Диод: TVS
P4KE18CA
#P4KE18CA-DIO
P4KE18CA
#P4KE18CA-LF
Диод: защитный; 400Вт; 18В; 16,1А; двунаправленный; ±5%; DO41
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4KE18CA
#P4KE18CA-LF
P4KE18CA
P4KE18CA None
P4KE18CA
TVS DIODE 15.3VWM 25.5VC AXIAL
P4KE18CA TVS DIODE 15.3VWM 25.5VC AXIAL
P4KE18CA
TVS DIODE 15.3VWM 25.5VC AXIAL
TSMC
P4KE18CA
#P4KE18CA
TVS Diode Bip 400W 15,3V DO41
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TSMC
P4KE18CA
#P4KE18CA
TVS Diode Bip 400W 15,3V DO41
P4KE18CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 15.3Vso 17.1Vbr
P4KE18CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 15.3Vso 17.1Vbr
5 - 7 дней
Yangjie (YJ)
P4KE18CA
P4KE18CA, двунаправленный TVS диод, 15.3В, 15.9А, 400Вт (DO-204AL (DO-41))
Yangjie (YJ)
P4KE18CA