P4KE200CA Диод: TVS
P4KE200CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE200CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
200В
Обратное напряжение макс.
171В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
1,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.