P4KE20CA Диод: TVS
P4KE20CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE20CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
20В
Обратное напряжение макс.
17,1В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
15А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4KE20CA
#P4KE20CA-DIO
Ожидается поставка
P4KE20CA
#P4KE20CA-DIO
Ожидается поставка
Поставка:
Littelfuse
P4KE20CA
#P4KE20CA-LF
Диод: защитный; 400Вт; 20В; 14,8А; двунаправленный; ±5%; DO41
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
Littelfuse
P4KE20CA
#P4KE20CA-LF