P4KE220CA Диод: TVS; 400Вт; 220В; 1
3А; двунаправленный; ±5%; DO15; Ammo Pack
P4KE220CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE220CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
220В
Обратное напряжение макс.
185В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
1,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P4KE220CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, DIO Диод: TVS; 400Вт; 220В; 1,3А; двунаправленный; ±5%; DO15; Ammo Pack можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4KE220CA
#P4KE220CA-DIO
Диод: TVS; 400Вт; 220В; 1,3А; двунаправленный; ±5%; DO15; Ammo Pack
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4KE220CA
#P4KE220CA-DIO
Ожидается поставка
Поставка:
Littelfuse
P4KE220CA
#P4KE220CA-LF
Диод: защитный; 400Вт; 220В; 1,3А; двунаправленный; ±5%; DO41
Littelfuse
P4KE220CA
#P4KE220CA-LF