P4KE24CA Диод: TVS
P4KE24CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE24CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
24В
Обратное напряжение макс.
20,5В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
12,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ON Semiconductor
P4KE24CA
#P4KE24CA
Ожидается поставка
ON Semiconductor
P4KE24CA
#P4KE24CA
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4KE24CA
#P4KE24CA-DIO
Диод: TVS
P4KE24CA
#P4KE24CA-DIO
Littelfuse
P4KE24CA
#P4KE24CA-LF
Диод: защитный; 400Вт; 24В; 12,3А; двунаправленный; ±5%; DO41
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
Littelfuse
P4KE24CA
#P4KE24CA-LF
P4KE24CA
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC AXIAL
P4KE24CA TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC AXIAL
TSMC
P4KE24CA
#P4KE24CA
TVS Diode Bip 400W 20,5V DO41
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TSMC
P4KE24CA
#P4KE24CA
TVS Diode Bip 400W 20,5V DO41