P4KE300CA Диод: TVS; 400Вт; 300В; 1А; двунаправленный; ±5%; DO15; Ammo Pack
P4KE300CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE300CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
300В
Обратное напряжение макс.
256В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P4KE300CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, DIO Диод: TVS; 400Вт; 300В; 1А; двунаправленный; ±5%; DO15; Ammo Pack можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4KE300CA
#P4KE300CA-DIO
Диод: TVS; 400Вт; 300В; 1А; двунаправленный; ±5%; DO15; Ammo Pack
Кратность: 3 шт.
P4KE300CA
#P4KE300CA-DIO
Ожидается поставка
Поставка:
Littelfuse
P4KE300CA
TVS DIODE 256VWM 414VC AXIAL
Littelfuse
P4KE300CA TVS DIODE 256VWM 414VC AXIAL
P4KE300CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 300V BI 5% AXL
P4KE300CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 300V BI 5% AXL