P4KE30CA Диод: TVS
P4KE30CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE30CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
30В
Обратное напряжение макс.
25,6В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
10А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.