P4KE33CA Диод: TVS
P4KE33CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE33CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
33В
Обратное напряжение макс.
28,2В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4KE33CA
#P4KE33CA-DIO
Ожидается поставка
P4KE33CA
#P4KE33CA-DIO
Ожидается поставка
Поставка:
Littelfuse
P4KE33CA
#P4KE33CA-LF
Диод: защитный; 400Вт; 33В; 9А; двунаправленная; DO41
Littelfuse
P4KE33CA
#P4KE33CA-LF
P4KE33CA
P4KE33CA None
P4KE33CA
P4KE33CA None
P4KE33CA
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC AXIAL
P4KE33CA TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC AXIAL
TSMC
P4KE33CA
#P4KE33CA
TVS Diode Bip 400W 28,2V DO41
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TSMC
P4KE33CA
#P4KE33CA
TVS Diode Bip 400W 28,2V DO41
P4KE33CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 28.2Vso 31.4Vbr
P4KE33CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 28.2Vso 31.4Vbr
7 - 10 дней
GI
P4KE33CA
P4KE33CA Transil 33V-400W/1ms bidir.
GI
P4KE33CA P4KE33CA Transil 33V-400W/1ms bidir.