P4KE36CA Диод: TVS
P4KE36CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE36CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
36В
Обратное напряжение макс.
30,8В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
8,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Vishay
P4KE36CA
#P4KE36CA
Ожидается поставка
Vishay
P4KE36CA
#P4KE36CA
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4KE36CA
#P4KE36CA-DIO
Диод: TVS
P4KE36CA
#P4KE36CA-DIO
Littelfuse
P4KE36CA
#P4KE36CA-LF
Диод: защитный; 400Вт; 36В; 8,2А; двунаправленный; ±5%; DO41
Littelfuse
P4KE36CA
#P4KE36CA-LF
P4KE36CA
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC AXIAL
P4KE36CA TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC AXIAL
TSMC
P4KE36CA
#P4KE36CA
TVS Diode Bip 400W 30,8V DO41
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TSMC
P4KE36CA
#P4KE36CA
TVS Diode Bip 400W 30,8V DO41