P4KE39CA Диод: TVS
P4KE39CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE39CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
39В
Обратное напряжение макс.
33,3В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
7,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
LITTELFUS
P4KE39CA
#P4KE39CA
Ожидается поставка
LITTELFUS
P4KE39CA
#P4KE39CA
None
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4KE39CA
#P4KE39CA-DIO
Диод: TVS
P4KE39CA
#P4KE39CA-DIO
Littelfuse
P4KE39CA
#P4KE39CA-LF
Диод: защитный; 400Вт; 39В; 7,6А; двунаправленный; ±5%; DO41
Littelfuse
P4KE39CA
#P4KE39CA-LF
P4KE39CA
TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC AXIAL
P4KE39CA TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC AXIAL
TSMC
P4KE39CA
#P4KE39CA
TVS Diode Bip 400W 33,3V DO41
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TSMC
P4KE39CA
#P4KE39CA
TVS Diode Bip 400W 33,3V DO41