P4KE400CA Диод: TVS; 400Вт; 400В; 760мА; двунаправленный; ±5%; DO15; Ammo Pack
P4KE400CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE400CA.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
DO15
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
400В
Обратное напряжение макс.
342В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
TVS
Импульсный ток
760мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P4KE400CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, DIO Диод: TVS; 400Вт; 400В; 760мА; двунаправленный; ±5%; DO15; Ammo Pack можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4KE400CA
#P4KE400CA-DIO
Диод: TVS; 400Вт; 400В; 760мА; двунаправленный; ±5%; DO15; Ammo Pack
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4KE400CA
#P4KE400CA-DIO