P4KE43CA Диод: TVS
P4KE43CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE43CA.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
DO15
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
43В
Обратное напряжение макс.
36,8В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
TVS
Импульсный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4KE43CA
#P4KE43CA-DIO
Диод: TVS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
P4KE43CA
#P4KE43CA-DIO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Littelfuse
P4KE43CA
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC AXIAL
Littelfuse
P4KE43CA TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC AXIAL
TSMC
P4KE43CA
#P4KE43CA
TVS Diode Bip 400W 36,8V DO41
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TSMC
P4KE43CA
#P4KE43CA
TVS Diode Bip 400W 36,8V DO41