P4KE440CA Диод: TVS; 400Вт; 440В; 690мА; двунаправленный; ±5%; DO15; Ammo Pack
P4KE440CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE440CA.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
DO15
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
440В
Обратное напряжение макс.
376В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
TVS
Импульсный ток
690мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P4KE440CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, DIO, TSMC Диод: TVS; 400Вт; 440В; 690мА; двунаправленный; ±5%; DO15; Ammo Pack можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4KE440CA
#P4KE440CA-DIO
Диод: TVS; 400Вт; 440В; 690мА; двунаправленный; ±5%; DO15; Ammo Pack
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4KE440CA
#P4KE440CA-DIO
Ожидается поставка
Поставка:
Littelfuse
P4KE440CA
#P4KE440CA-LF
Диод: защитный; 400Вт; 440В; 680мА; двунаправленный; ±5%; DO41
Littelfuse
P4KE440CA
#P4KE440CA-LF
P4KE440CA
TVS DIODE 376VWM 602VC AXIAL
P4KE440CA TVS DIODE 376VWM 602VC AXIAL
P4KE440CA
TVS DIODE 376VWM 602VC AXIAL
TSMC
P4KE440CA
#P4KE440CA
TVS Diode Bip 400W 376V DO41
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TSMC
P4KE440CA
#P4KE440CA
TVS Diode Bip 400W 376V DO41